ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш участвует в VIII Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech Печать
22.10.2021 09:42

Специалисты Севмаша (входит в ОСК) примут участие в VIII Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2021.

 

WorldSkills Hi-Tech пройдет с 25 по 29 октября в Екатеринбурге. В 39 компетенциях примут участие более 500 конкурсантов.

Специалисты Севмаша, как победители корпоративного чемпионата Объединенной судостроительной корпорации будут представлять ОСК в четырех компетенциях: «Инженерный дизайн CAD», «Неразрушающий контроль», «Управление жизненным циклом» и впервые в номинации  «Инженер-технолог машиностроения». За звание лучших корабелы будут соревноваться со специалистами ведущих госкорпораций страны, таких как Росатом, Ростех, Роскосмос.

– Севмаш не первый год участвует в Национальном чемпионате, подтверждая своё профессиональное мастерство на всероссийском уровне. К примеру, на WorldSkills Hi-Tech-2019 конструкторы ПКБ «Севмаш» Андрей Дятлев и Павел Зобов стали бронзовыми призерами в номинациях «Инженерный дизайн CAD» и «Реверсивный инжиниринг». Мы ежегодно расширяем перечень номинаций для участия. В этом году попробуем свои силы в компетенции, которая является профильной для нашего предприятия – это «инженер-технолог», – отметил начальник отдела технического обучения Севмаша Павел Фалев.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива WorldSkills Hi-Tech 2018

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD