ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Инженеры со всей страны обсудят цифровизацию судостроения Печать
19.04.2021 16:10

Севмаш (входит в ОСК) проведёт шестую всероссийскую отраслевую научно-техническую конференцию «Цифровые технологии проектирования и производства в судостроении. Индустрия 4.0». Мероприятие пройдет 22-23 апреля.

 

Конференция, организованная Проектно-конструкторским бюро Севмаша под эгидой Архангельского отделения общероссийской организации «Союз Машиностроителей России», пройдет в филиале САФУ в городе Северодвинске - Институте судостроения и морской арктической техники. Участниками станут представители ведущих судостроительных, судоремонтных предприятий, проектно-конструкторских организаций группы компаний ОСК, а так же государственных корпораций «Ростех» и «Росатом».

На конференции будут рассмотрены вопросы создания и использования цифровой модели корабля, управления проектными данными, цифровизации производства и другие. Кроме того, участники мероприятия примут участие в интеллектуальной игре "От Москвы до Берлина", приуроченной к 76-летию Победы в Великой отечественной войне. На интеллектуальном ринге сойдутся 19 команд.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD