ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Труд под защитой Печать
06.05.2015 15:46

Севмаш стал победителем городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2014 года.

Смотр-конкурс ежегодно проводится администрацией Северодвинска. В номинации «Лучшая работа по охране труда в организациях, численность которых превышает 1000 человек» первое место – у Севмаша, второе – у СПО «Арктика», третье – у ЦС «Звёздочка». На конкурсе оценивались такие показатели, как организация работы по охране труда, состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, работа по обучению и проверке знаний в области безопасности труда, улучшение условий труда и др.

Награждение прошло во Всемирный день охраны труда. Победители получили почётные грамоты администрации города. Отметим, Севмаш не в первый раз занимает первые места в этом конкурсе.

– На сложном производстве, в большом коллективе трудно добиться идеального положения дел, – говорит заместитель начальника отдела охраны труда Владимир Щербак. – Но, руководствуясь главными принципами охраны труда – сохранения жизни, здоровья и трудоспособности корабелов, руководство Севмаша, специалисты отдела охраны труда и организации производственного контроля прикладывают значительные усилия, чтобы работа была отлажена и велась в соответствии с законодательством. Мы уделяем особое внимание обучению рабочих. Наша цель - трудовое долголетие корабелов,  навык безопасного труда в коллективах и повышение самодисциплины.

 

Пресс-служба ОАО "ПО "Севмаш"

Фото из архива пресс-службы

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD