ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Информация для субъектов МСП Печать
24.05.2022 00:00

АО «ПО «Севмаш», осуществляя деятельность в сфере закупок товаров (работ, услуг) в рамках Федерального закона Российской Федерации от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», взаимодействует с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») в части увеличения доли закупок общества у субъектов малого и среднего предпринимательства.

АО «Корпорация «МСП» проводит мероприятия, направленные на координацию финансовой поддержки, в том числе осуществляет совместно с АО «МСП Банк» оптимизацию условий действующих гарантийных продуктов для субъектов МСП – участников закупок общества.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» АО «ПО «Севмаш» утвержден Перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предприятия, удовлетворяющие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, обладают преимущественным правом на участие в процедурах закупки товаров, работ, услуг, включенных в вышеуказанный Перечень.

Информация о планируемых закупках общества размещена в Единой информационной системе в сфере закупок. Извещения о проведении процедур закупки публикуются на электронной площадке «Сбербанк-АСТ».

Презентация АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" "Финансовая поддержка субъектов МСП" "Новые финансовые продукты АО "МСП Банк"

Перечень товаров (работ, услуг), подлежащих закупке у субъектов малого и среднего предпринимательства

Презентация АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» «Финансовая поддержка налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан)»

Презентация АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" "Производственная кооперация и сбыт"

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD