ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Молодые инженеры Севмаша – лучшие на форуме Печать
20.07.2016 11:16

Молодые специалисты Севмаша вернулись с Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего - 2016», который прошел в Удмуртской республике с 10 по 16 июля.

Алексей Кривчиков, Анна Киселева, Елена Сыродубова (инженеры-конструкторы проектно-конструкторского бюро), Людмила Стругова (специалист по кадрам Управления кадров), Александра Сурминова (инженер Транспортного производства) и Александр Цыб (инженер по нормированию труда Отдела научной организации труда и заработной платы) выступали в составе команды Объединенной судостроительной корпорации. Было организовано 10 круглых столов, презентацию уникального экспоната «Лодка в чемодане» пришлось проводить дважды – настолько велик был интерес участников форума.

В корпоративном рейтинге команда ОСК, состоящая из специалистов судостроительных предприятий, заняла третье место. Несмотря на то, что корпорация принимает участие в форуме третий раз, в число лидеров удалось попасть только в этом году. Участие в спортивных мероприятиях также принесло неплохие результаты команде ОСК – третье место в мини-футболе и перетягивании каната, второе в кроссе и первое в эстафете. Абсолютными победителями молодые инженеры стали в интеллектуальных играх – брейн-ринге и квизе (викторина).

В личном рейтинге специалисты Севмаша попали в топ-10: Алексей Кривчиков и Людмила Стругова на 5-м месте, Александра Сурминова на 8-м, Александр Цыб и Анна Киселева разделили 9-е, а Елена Сыродубова заняла 10-е место.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива Людмилы Струговой

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD