Извещение о проведении запроса цен на закупку каната ПАТ 72(225) ГОСТ 30055-93 №70.57.31/383 от 28.11.2012
1. Контактное лицо: Сергеева Ксения Евгеньевна, экономист 2 кат. ОЗМ УЗ, тел. 8(8184)-50-49-25, email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
2. С документацией по закупочной процедуре можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «ПО «Севмаш» http://www.sevmash.ru со дня размещения на нем информации о проведении конкурсной процедуры.
2. Информация о закупочной процедуре: 2.1. Закупочная процедура запроса цен (коммерческих предложений). 2.2. Организатор закупочной процедуры: ОЗМ УЗ ОАО «ПО «Севмаш». 2.3. Адреса для приема коммерческих предложений: 2.3.1. email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
(для Сергеевой К.Е.) 2.3.2. факс: 8(8184)50-46-43; 2.3.3. почтовый адрес: 164500, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д.58. 2.4. Предмет договора: Закупка каната ПАТ 72(225) ГОСТ 30055-93 2.5. Начальная (максимальная) цена с НДС: 496 650 рублей согласно приложения № 1. 2.6. Дата начала подачи коммерческих предложений, порядок их предоставления участниками запроса цен: Коммерческие предложения будут приниматься в форме электронных документов и в бумажной форме на email, на факс или на почтовый адрес организатора конкурса. Датой начала срока подачи коммерческих предложений является день, следующий за днем опубликования извещения о проведении закупки. 2.7. Дата и время окончания приема коммерческих предложений: 4 декабря 2012 г. в 16.00 (московское время).
3. Подведение итогов закупочной процедуры: 3.1. Рассмотрение коммерческих предложений состоится в течение пяти рабочих дней со дня окончания приема коммерческих предложений. С документацией по итогам конкурсной процедуры можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «ПО «Севмаш» http://www.sevmash.ru. 3.2. Организатор закупочной процедуры, разместивший на официальном сайте общества извещение о проведении закупочной процедуры, вправе отказаться от её проведения в любое время. Проведение закупочной процедуры не накладывает на организатора безусловного обязательства заключить договор с одним из участников приславших свое предложение. У организатора процедуры всегда есть возможность: - выбрать победителя (принять одно из поступивших коммерческих предложений); - отклонить все поступившие коммерческие предложения. 3.3. Договор на поставку будет заключен с участником, предложившим наименьшую цену, коммерческое предложение которого удовлетворяет всем требованиям к поставке. При получении организатором закупочной процедуры двух одинаковых предложений, договор будет заключен с организацией, предоставившей коммерческое предложение раньше.
4. Требования к поставке 4.1. Способ поставки осуществляется на усмотрение Покупателя (самовывоз или доставка силами и средствами Поставщика). 4.2. Отгрузка должна быть выполнена в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора. 4.3. Оплата поставленного товара производится в размере 100% в течение 20 банковских дней с момента поставки, при условии получения Покупателем оригинала счета-фактуры. 4.4. Цена, указанная в коммерческом предложении должна содержать все расходы Поставщика, в том числе на упаковку, доставку, таможенные сборы, страхование и прочие. 4.5. Товар должен быть упакован в соответствии с техническими условиями производителя. 4.6. Право собственности от Поставщика к Покупателю переходит после подписания товарно-транспортной накладной на складе Покупателя. 4.7. Все цены в коммерческом предложении и договоре должны быть указаны в рублях. Расчеты между сторонами производятся в рублях. Изменение курса рубля по отношению к доллару США, евро и другим валютам не является основанием для изменения цены. 4.8. За нарушение сроков поставки поставщик уплачивает покупателю пени в размере 0.1% от суммы договора за каждый день просрочки. 4.9. За нарушение сроков оплаты, покупатель уплачивает поставщику пени в размене 0.1 % от суммы договора за каждый день просрочки.
5. Для заключения договора поставки победитель торговой процедуры обязан предоставить документы: 5.1. Подтверждающие полномочия лица подписывающего договор (доверенность, копия устава, протокол общего собрания акционеров); 5.2. Копию свидетельства о государственной регистрации предприятия; 5.3. Копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе; 5.4. баланс за последний квартал, заверенный налоговым органом. Документы 5.2-5.4 предоставляются в случае, если с участником торговой процедуры ранее не заключалось договоров поставки, выполнения работ, услуг.
Скачать: приложение
|