ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Дети работников Севмаша победили в международном конкурсе ОСК «Царь-плотник» Печать
19.09.2023 10:15

Дети четырех работников Севмаша (входит в ОСК) в составе сборных команд стали победителями и призерами международного социально-просветительского проекта «Царь-плотник». Мероприятие, организованное Объединенной судостроительной корпорацией, прошло в седьмой раз.

В финальном очном этапе чемпионата приняли участие победители отборочного тура из числа детей работников судостроительных и судоремонтных предприятий, партнерских школ корпорации, военно-морских училищ, школьники Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и Запорожской области. Иностранную делегацию представляла молодежь Казахстана, Армении, Камеруна.

Итоговое мероприятие включало в себя интеллектуальную викторину и деловую игру на основе принципов производственной системы ОСК, а также инженерный конкурс робототехники. По итогам проекта в возрастной категории 11-13 лет победила команда «Торпеда времени». В ее составе – дети работников Севмаша Константин Шульгин и Мария Репьева. На втором месте – команда «Волнорез», в составе которой дочка работников предприятия Арина Михайловская. Обладателем бронзовой медали в составе команды «Юные Комаранги» стал сын работника завода Максим Калеминцев.

В октябре победители отправятся в лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок» на специальную программу «#ЯАмбассадор».

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото АО «ОСК»

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD