ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаше 65 молодых специалистов посвятили в корабелы Печать
23.06.2023 07:49

На Севмаше (входит в АО «ОСК») состоялось торжественное посвящение в корабелы. Мероприятие приурочено к предстоящему Дню кораблестроителя, который отмечается 29 июня.

В Доме техники чествовали молодых специалистов, которые трудоустроились на Севмаш в течение года. Среди 65 человек – выпускники технических вузов Севастополя, Белгорода, Санкт-Петербурга, Ярославля и Северодвинска. 48 человек из них проходили обучение по целевому направлению от предприятия.

Молодым специалистам вручили напутствие от генерального директора Севмаша Михаила Будниченко и памятные подарки. В документе сказано: «Сегодня в твоей жизни произошло большое событие – ты стал специалистом славного коллектива корабелов предприятия. Отныне ты продолжатель трудовых традиций общества. Не бойся трудностей, иди только вперед. Твой труд нужен коллективу подразделения, предприятия и стране. Люби свою профессию. Постигай опыт старших, бери пример с наставников, с тех, кого называют мастерами своего дела. … Здесь нужен твой пытливый ум, твое умение, твой грамотный подход к делу!»

Новоиспеченные корабелы – инженеры-конструкторы, технологи, программисты, экономисты, инженеры по подготовке производства работают в механических и стапельных цехах, планово-диспетчерском отделе, научно-технологическом управлении, в корпусно-сварочном производстве, отделе автоматизированных систем, проектно-конструкторском бюро, управлении экономики и цен, научно-исследовательском, технологическом и испытательном центре.

На торжественном мероприятии выпускников вузов напутствовали и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом Михаил Корзин, председатель профсоюзной организации предприятия Андрей Гичко и председатель Совета молодых специалистов верфи Владислав Кузнецов.

Отметим, что посвящение в корабелы в преддверии профессионального праздника стало традиционным. Впервые это мероприятие состоялось в прошлом году. Тогда напутствие получили 46 человек.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

фото М.Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD