ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш на выставке «OMR 2020» Печать
06.10.2020 15:59

АО «ПО «Севмаш» (входит в АО «ОСК») принимает участие в IV международной выставке и конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа – «OMR 2020», которая сегодня начала работу в Санкт-Петербурге.

В конференционной программе «OMR 2020» в качестве спикеров выступят свыше 70 специалистов – лидеров отрасли. Среди них - представители Севмаша, которые примут участие в деловой программе и поделятся наработками предприятия в области нефтегазового сектора. Начальник отдела гарантии и сервиса по военно-техническому сотрудничеству и заказов гражданского назначения Севмаша Валерий Бородин выступит одним из сопредседателей круглого стола «Инфраструктурные и промышленные аспекты освоения Российской Арктики и континентального шельфа». За время создания МЛСП «Приразломная» корабелы верфи освоили непростую науку по строительству сложного нефтегазового объекта, в процессе создания которого было внедрено много инновационных и технических решений, ранее не применявшихся в мировой практике. Благодаря существующей производственной базе Севмаш нацелен на реализацию новых нефтегазовых проектов, например, таких как ледостойкая стационарная платформа «А» для месторождения Каменномысское-море, макет которой представлен на стенде предприятия. Напомним, предприятие создает детали и секции одной трети опорного основания будущей платформы для разработки шельфового месторождения природного газа в Обской губе.

На площадках «OMR 2020» участники представят технологические новинки и оборудование и для строительства судов, разработки морских месторождений углеводородов, проекты освоения месторождений в Арктике и континентальном шельфе, средства защиты и обеспечения безопасности.

Выставка завершится 9 октября.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото С. Чевыкалова

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD