ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш продлил срок действия коллективного договора на три года Печать
03.09.2020 13:50

Социальные гарантии и льготы работников Севмаша сохранены и некоторые из них предполагают увеличение денежных выплат. Такую поддержку предприятие будет оказывать корабелам в соответствии с новым коллективным договором, принятым на заседании центральной комиссии. Документ подписан генеральным директором предприятия Михаилом Будниченко и председателем первичной профсоюзной организации Андреем Гичко.

В новой редакции коллективного договора соцпакет полностью сохранен. Увеличен размер ряда выплат по социальным направлениям, например многодетным родителям. Коллективный договор прошел процедуру уведомительной регистрации в Министерстве труда Архангельской области и будет действовать в течение трех лет до 3 сентября 2023 года.

Севмаш выступает как социально ориентированное предприятие. Коллективный договор предприятия не раз признавался лучшим в Архангельской области и в отрасли. Он гарантирует корабелам возможность работать в безопасных условиях труда, а так же своевременную выплату заработной платы, возможность участвовать в корпоративной жилищной программе,  в культурной и спортивной жизни верфи, отдыхать в заводских здравницах.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

фото из архива Севмаша

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD