ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Дети работников Севмаша – победители проекта «Царь-плотник» Печать
02.09.2020 12:03

Дети работников Севмаша стали победителями профориентационного социально-просветительского проекта «Царь-плотник». Мероприятие организовано Объединенной судостроительной корпорацией.

Победители были определены в ходе очного этапа – интеллектуального командного турнира. Для участия в нем в Москву прибыли победители онлайн-этапа и амбассадоры проекта «Царь-плотник» из 11 регионов России. По итогам финального состязания в возрастной категории 11-13 лет первое место заняла команда «Золотая рыбка», в составе которой дети работников Северного машиностроительного предприятия Евгений Дьячков и Ярослав Гаджиев. В возрастной категории 14-16 лет победила команда «Богема», в состав которой вошли Ярослав Павлов и Данил Дьячков.

Интеллектуальное состязание стартовало 16 декабря 2019 года. Основная задача конкурса – не только возможность познакомиться с историей мореходства и технологиями кораблестроения, но и отличный способ развить коммуникативные навыки, способность к критическому мышлению, раскрыть творческий потенциал. Участие в проекте гарантирует победителям возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ для поступления на кораблестроительные специальности в вузы-партнеры АО «ОСК».

Для победителей проекта была организована уникальная образовательная и культурная программа. Участники финальных состязаний побывали в технопарке «Сколково», осуществили виртуальный «Полет над Москвой» в парке «Зарядье».


Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива ОСК

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD