ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Власти Крыма отметили сотрудников лечебного центра Севмаша Печать
02.07.2020 12:00

Постановлением Государственного совета Республики Крым дана высокая оценка работе трех сотрудников оздоровительно-лечебного центра «Северный» Севмаша (входит в состав ОСК).

Почетное звание «Заслуженный работник курортов и туризма Республики Крым» присвоено руководителю черноморской здравницы Юрию Касичу и его заместителю Сергею Цареву. Заведующему медицинской службы «Северного» Виктору Стукалюку –  почетное звание «Заслуженный врач Республики Крым». Награды вручены за значительный вклад в развитие санаторно-курортного лечения полуострова, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня основания «Северного».

В этом году заводская здравница отмечает юбилей. ОЛЦ «Северный» был основан в 1980 году, хотя создание южной здравницы у крупнейшей верфи страны были еще в послевоенных планах.  Центр находится в 8 километрах от Евпатории. В нем ежегодно поправляют  здоровье в   среднем 6 тысяч заводчан. За 40 лет в пансионате поправили здоровье более ста тысяч работников предприятия. Территория здравницы – 14 га.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD