ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаше установлены нерабочие дни Печать
27.03.2020 18:24

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206, руководствуясь Трудовым кодексом РФ, с учетом мнения профсоюзной организации предприятия на Севмаше и в филиалах установлены нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля. Приказ подписан генеральным директором Михаилом Будниченко.

На предприятии устанавливается особый режим с целью противодействия распространения новой коронавирусной инфекции и заботы о здоровье работников предприятия. В период с 30.03 по 03.04 на верфи будет обеспечено выполнение работ только по следующим направлениям:

1. Выполнение лимитирующих работ по государственному оборонному заказу в связи с невозможностью их приостановки;

2. Выполнение работ на непрерывно действующих производствах, неотложных ремонтных и погрузочно-разгрузочных работ;

3. Выполнение работ, обеспечивающих нормальные жизненные условия населения, обеспечивающих безопасность и сохранность объектов и имущества общества;

4. Выполнение работ, обеспечивающих начисление и выплату заработной платы работникам общества в установленные сроки.

Кроме того, на  объектах Севмаша запрещено проведение спортивных, развлекательных, деловых и других массовых мероприятий, отменены совещания с численностью более 10 человек, приостановлена работа гостиницы  «Волна», санатория-профилактория, кафе «ДИТР», Совета ветеранов. Для обращения по вопросам, связанным с организацией исполнения требований режима повышенной готовности по противодействию инфекции COVID-19 организована горячая линия по телефону +79217195535.

Руководство предприятия просит работников соблюдать все требования врачей, чтобы избежать опасных контактов. Генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко, обращаясь к корабелам, подчеркивает: «Уважаемые работники предприятия! В дни, когда в стране и в мире сложилась непростая эпидемиологическая  ситуация, особенно важно серьезно отнестись к своему здоровью, к рекомендациям врачей и органов государственной власти. Требуется проявить гражданскую сознательность и понимание сложности текущей ситуации. Перед нами в этом году стоят серьезные производственные задачи, поэтому важно, чтобы каждый из вас позаботился о своем здоровье, здоровье своих близких и родных. Прошу отнестись к соблюдению мер предосторожности с предельным вниманием. Берегите себя и своих близких».

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Cмотрите: Как обезопасить себя от коронавирусной инфекции – в рекомендации А.Н. Некрасова, руководителя межрегионального управления №58 ФМБА России

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD