ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаше обновляется цех малярно-изоляционных работ Печать
17.02.2020 09:15

На Севмаше продолжается масштабная модернизация. В условиях действующего производства обновляется цех малярно-изоляционных работ и спецпокрытий.

 

Здесь установлены два новых термопласт-автомата, обеспечивающих качественное литье из пластмассы, а также вулканизационные и литьевые прессы для создания изделий из резины различной формы; смонтированы установки для заливки композитных материалов, новая вентиляция и освещение, подготовлены помещения для хранения пресс-форм и продукции.

– На участке цеха в эллинге № 2 введены в эксплуатацию дробеструйная и окрасочные камеры, которые помогут значительно ускорить передачу изделий на строящиеся АПЛ, – отметил заместитель начальника цеха по подготовке производства цеха 43 Сергей Сараев.

Также введен в действие современный гидрорез для резки деталей и  прокладок различной конфигурации водой под давлением, смонтированы установки для приготовления герметиков, фрезерные и ленточнопильные станки для резки изоляции.

– В этом году планируется восстановить участок нашего цеха и  в эллинге № 1, – пояснил Сергей Сараев. – Он нужен для заготовки материалов, приготовления специальных герметиков и клеев, механической обработки резины.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD