ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Люди – главное богатство Севмаша Печать
29.09.2019 06:26

Уважаемые ветераны, работники Севмаша, коллеги поздравляю вас с Днём машиностроителя!

Машиностроение – одно из ключевых направлений российской промышленности. Рабочие и инженеры Севмаша вносят неоценимый вклад в укрепление обороноспособности страны, в техническое развитие машиностроительной отрасли, ее научного потенциала. В последние годы на предприятии успешно внедряются прогрессивные технологии, проводится масштабная модернизация производства, в цехах машиностроения и других подразделениях устанавливается современное высокопроизводительное оборудование. Все это дает возможность говорить о надежных перспективах завода и тенденции к обновлению производства.

Но, уверен, что главным капиталом Севмаша и движущей силой машиностроения в целом являются люди, чей высокий профессионализм, мастерство и верность лучшим традициям заслуживают глубокого уважения. Приятно отметить, что молодежь  с интересом перенимает опыт старших товарищей, а значит производственные традиции передаются из поколения в поколение. Большую роль в этом играет активная деятельность Архангельского регионального отделения Союза машиностроителей. На сегодняшний день в составе местного подразделения   насчитывается более 1600 человек, которые занимаются научно-технической работой, профориентацией и патриотическим воспитанием. Открытость, готовность к сотрудничеству важны для молодежи, они мотивируют к выбору машиностроительных специальностей.

В канун праздничной даты хочу выразить особую благодарность ветеранам за их героический труд на благо развития и процветания Севмаша и отрасли. А тем, кто сегодня работает на производстве, – за преданность и ответственное отношение к делу. Сил, крепкого здоровья и трудовых побед!

Генеральный директор АО «ПО «Севмаш», Председатель Архангельского регионального отделения Союза машиностроителей России М.А. Будниченко

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD