Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Медали V Всероссийской спартакиады среди трудящихся в копилке Севмаша. Печать
18.09.2019 12:57

Работники Севмаша стали призёрами V Всероссийской спартакиады среди трудящихся.

Представители Севмаша участвовали в масштабных спортивных соревнованиях в Тамбове в составе сборной Архангельской области. Легкоатлеты предприятия - инженер-технолог научно-технологического управления Софья Цывкунова, машинист крана цеха 31 Наталья Линик, инженер-технолог и слесарь механосборочных работ цеха 8 Владимир Музыка и Денис Суханов стали золотыми призерами смешанной эстафеты 4×100 метров.  В беге на дистанции 60 метров инженер НТУ Софья Цывкунова показала второй результат. По итогам соревнований в командном зачете по легкой атлетике сборная Поморья стала серебряным призером спартакиады. Так же самбист Алексей Кузнецов получил бронзовую медаль в состязаниях в весовой категории до 100 кг.

Кроме представителей Севмаша в сборную области из 33 человек вошли преподаватели САФУ, специалисты ЦС «Звездочка» и «Плесецкие электросети». Соревнования проходили по баскетболу, волейболу, легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, самбо, гиревому спорту, шахматам и в перетягивании каната. В общекомандном зачете сборная Архангельской области по результатам всех видов состязаний заняла 11-ю строчку турнирной таблицы среди 38 команд регионов России. Всероссийская спартакиада трудящихся состоялась в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».