ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Иногородние студенты проходят практику на Севмаше Печать
26.06.2019 15:21

80 студентов ведущих государственных вузов девяти городов страны приехали на Севмаш для прохождения производственной практики. 

Это уже третий поток будущих специалистов на северодвинскую верфь за последние два месяца. Планируется, что всего в этом году практику на Севмаше пройдут более 135 учащихся из различных университетов страны. В их числе  МГТУ имени Н.Э. Баумана, Санкт-Петербургский морской технический университет, «Военмех» им. Д.Ф. Устинова,  Севастопольский университет, Белгородский технический университет им. В.Г. Шухова, Нижегородский технический  университет им. Р.Е. Алексеева, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «Лэти», Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Южно-Российский государственный политехнический университет имени М.И. Платова, Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина», Институт высоких технологий и пъезотехники, Национальный исследовательский университет "МЭИ", Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения и другие.

Сейчас на предприятии в цехах и подразделениях стажируются студенты III, IV и V курсов иногородних вузов как по основным специальностям (кораблестроение, машиностроение, ядерные установки, вооружение), так и по специальностям, по которым не обучает ИСМАРТ (бывший «Севмашвтуз» -  электроэнергетика и электротехника,  приборостроение, проектирование, эксплуатация и инжиниринг атомных станций, системы управления летательными аппаратами и другие.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD