ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Жилищные сертификаты для работников Севмаша Печать
23.05.2019 16:34

Глава Северодвинска Игорь Скубенко вручил сертификаты на улучшение жилищных условий нескольким северодвинским семьям, среди которых семья мастера корпусодостроечного цеха 40 Севмаша Ильи Дровнина. В течение года такую помощь получат еще 26 семей заводчан.

 

Севмаш участвует в государственной программе РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».  Каждый год предприятие выделяет средства на финансирование этой социальной выплаты для своих работников. В 2019 году выделено около 8,5 млн рублей. С каждым годом сумма увеличивается, растет и число желающих участвовать в программе.

– Благодаря заводам – Севмашу и «Звездочке», Северодвинск является лидером в регионе по количеству семей, получивших финансовую помощь, - отметил глава города Игорь Скубенко.

Принять участие в программе может любая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Возраст заявителей при этом не должен превышать 35 лет. Для вступления в программу необходимо заполнить заявление в жилищном отделе администрации города, а также предоставить все необходимые документы. Молодые северодвинцы получают такие социальные выплаты с 2006 года. Сумма выплаты зависит от количества членов  семьи.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш».

Фото пресс-службы администрации Северодвинска.

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD