ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Информационные победы Севмаша Печать
26.12.2018 17:48

В 2018 году активная работа Севмаша на информационном фронте была отмечена наградами. 

Официальная страница верфи в социальной сети «Вконтакте» признана лучшей в международном конкурсе корпоративных средств массовой информации «Медиалидер-2018» в номинации «Лучшая внутрикорпоративная группа/страница в социальных сетях». Жюри оценивали проекты из России и стран СНГ. Страница АО «ПО «Севмаш», администраторами которой являются специалисты службы информации предприятия, решает множество задач, основные из которых – привлечение новых кадров не только в группу, но и на Севмаш, объединение трудовых коллективов и семей. По статистике, выявленной Управлением кадров предприятия, каждый четвертый соискатель узнал о вакансиях на предприятии из социальной сети.

За два года количество подписчиков группы увеличилось на восемь тысяч – сегодня оно составляет 16 805 человек. За последний год охват аудитории увеличился более чем в два раза.

Весной в шорт-лист международного конкурса документальных фильмов «Человек и море» вошел документальный фильм «Русское чудо», посвященный 35-летию АПЛ «Дмитрий Донской», занесенной в Книгу рекордов Гиннесса. А осенью документальная лента стала победителем в номинации «Корабли и море» Всероссийского конкурса «Виват, Россия!». Картина рассказывает не только о периоде строительства атомохода на Севмаше, но и о буднях экипажа и первом в истории России межфлотском переходе АПЛ с Северного флота на Балтийский для празднования для ВМФ в Кронштадте.

Отметим, что Севмаш занимает первое место в рейтинге информационной открытости предприятий судостроительной отрасли по независимому опросу портала «Корабел.ру». По всем критериям, таким как, информационный контент сайта, организация пресс-туров, работа в соцсетях, возможность получения быстрого комментария, готовность руководства к полноценному интервью и другие, верфь получила наивысшие баллы, тем самым обозначив себя как предприятие с максимальным уровнем информационной открытости.

В конце года в столице Поморья в рамках Ломоносовской ассамблеи состоялось вручение региональной общественной награды «Достояние Севера». Оператор телефотостудии Севмаша Евгений Баранов стал дипломантом самого престижного конкурса Архангельской области. С именем Евгения Баранова связано становление кинодокументалистики в Северодвинске и на Севмаше.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото  В. Поршнева

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD