ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш на выставке «OFFSHORE MARINTEC RUSSIA 2018» Печать
10.10.2018 15:44

Делегация Севмаша (входит в ОСК) приняла участие в международной выставке и конференции «OFFSHORE MARINTEC RUSSIA».

В рамках выставочной программы свои проекты, разработки и технологии показали более 150 российских отраслевых и зарубежных предприятий, научных центров и компаний. Севмаш представил макет уникальной морской ледостойкой платформы «Приразломная», а на стендах – информацию о строительстве гражданской продукции. Специалисты предприятия также  участвовали в  обсуждении докладов и делились наработками предприятия в области нефтегазового сектора.  Начальник отдела гарантии и сервиса по военно-техническому сотрудничеству и заказов гражданского назначения Севмаша Валерий Бородин выступил одним из сопредседателей круглого стола.   Участники обсуждали новые технические средства,  оборудование для освоения углеводородных ресурсов арктической зоны, подводные добычные комплексы.

- Эта выставка – отличная площадка по обмену передового опыта в сфере строительства и проектирования судов различного назначения, оборудования и материалов для строительства морских платформ и технологических комплексов, - отметил Валерий Бородин.

По итогам работы Севмаш был награжден дипломами за самый интерактивный стенд , активное участие, высокий профессионализм и актуальность представленной экспозиции.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото С. Чевыкалова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD