ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш запускает новый медиапроект Печать
14.06.2018 17:03

«Наша судьба – строить корабли» – так называется новый поэтический медиапроект Севмаша, который выйдет в преддверии Дня кораблестроителя на областном и городском телеканалах. С 14 по 29 июня  работники предприятия будут читать стихи о море, корабелах и Севмаше. Проект будет транслироваться по телеканалам «Россия-24-Архангельск» и «Регион-29».

Стихи, которые читают заводчане, написаны работниками Севмаша. Это было одним из основных требований к подбору поэтического материала. Среди авторов стихов – Сергей Кулагин, Юрий Ананьин, Марина Диева и другие. Кстати, два стихотворения прозвучат из уст самих поэтов – строитель кораблей Виктор Сорокин и начальник ЦМСЧ-58 Виктор Голубцов прочитают стихи собственного сочинения, хорошо известные и любимые северодвинцами. Но основная часть чтецов все-таки предстанет перед зрителями в новом амплуа. Среди выступающих – первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Сергей Кученов, начальник сектора проектно-конструкторского бюро  Александр Спиридонов, сварщица цеха 42 Елена Федотова, проверщик судовой эллинга №2 Александр Белов, ветеран предприятия Николай Васильевич Кирейчев и другие.

Поэтический медиапроект реализуется впервые. Прозвучит также  на заводском радио, будет транслироваться на плазменных экранах в заводских столовых, на официальном сайте Севмаша и на социальных страницах предприятия – канале в Youtube, Вконтакте, Фейсбуке и Живом журнале. С наступающим праздником, корабелы!

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 

фото И. Огородниковой

 

 

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD