ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Ради мира на земле Печать
09.05.2018 08:13

Дорогие ветераны, уважаемые корабелы, участники Великой Отечественной войны! Примите самые искренние поздравления с великим праздником -  Днём Победы!

 

Наша память о трагической, славной и героической странице в истории России – Великой Отечественной войне, неподвластна времени. Война прошла по судьбам каждой семьи, оставила неизгладимый след в истории городов и заводов. С нашего предприятия на фронт ушло 4260 заводчан. 1512 человек не вернулись с полей сражений. Предприятие не прекращало работать, в тылу заводчане тоже приближали Победу. Больше половины произведенных в стране минных тралов, были изготовлены на Севмаше. Коллектив выполнял кораблестроительную программу – переоборудовал ледоколы, ремонтировал корабли, строил большие охотники и подводные лодки.

Уважаемые ветераны, дорогие победители, вам наша признательность и благодарность! Сегодня ваши дети, внуки и правнуки трудятся ради настоящего и будущего Отечества, строят мощные атомоходы нового поколения, создают флот сильной страны. Доброго вам здоровья, тепла и заботы близких! А всем корабелам желаем мира – в семье, в стране, в которой мы живем. И пусть придется совершать только трудовые подвиги! С Днём Великой Победы!

 

Администрация, профком, совет ветеранов Севмаша

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD