ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Москвичи на Севмаше Печать
09.04.2018 18:00

На Севмаше побывали московские школьники из детского морского центра имени Петра Великого. Визит состоялся в рамках многолетнего сотрудничества предприятия с правительством столицы. 

В ходе визита столичные гости познакомились с историей Севмаша в заводском музее, посетили атомную подводную лодку, познакомились с красотами русского Севера в музее Малые Корелы. Завершился визит встречей с заместителем генерального директора предприятия по управлению персоналом Владимиром Сыродубовым. Владимир Анатольевич рассказал школьникам о кадровых успехах предприятия и перспективах на будущее.

- Хочется верить, что кто-то из вас, закончив школу и институт, захочет связать свою жизнь с нашим городом и Севмашем, - выразил надежду Владимир Анатольевич.

Севмаш и правительство Москвы связывает не только тесное сотрудничество, но и многолетняя крепкая дружба – в трудные 90-е годы столица поддерживала предприятие в производственной и социальной сферах. С 1998 года московские школьники приезжают в Северодвинск, на Севмаш, на родину первой отечественной атомной подводной лодки, а дети работников Севмаша посещают новогоднюю елку мэра Москвы. За двадцать лет сотрудничества Севмаш посетили более 500 школьников.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото О. Перова, И.Огородниковой

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD