ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

В центре лыжного спорта России Печать
25.02.2018 15:01

 

 

Генеральный директор АО «ПО «Севмаш» М.А. Будниченко принял участие в торжественной церемонии открытия всероссийских соревнований по лыжным гонкам финала Кубка России.

 

Мероприятие проходило 24 февраля в центре лыжного спорта «Малиновка» (Устьянский район). В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены страны из 43-х регионов России и лыжник из Мексики, в том числе и те, кто не получил приглашения на участие в Олимпийских играх в Южной Корее.

Центральным событием праздничной программы 24 февраля стало награждение победителей и призёров женской гонки на дистанции 10 километров и мужской – на 15 километров. Награды победителям вручали Михаил Будниченко, руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов, депутат Госдумы России Елена Вторыгина, заместитель председателя областного Собрания депутатов Виталий Фортыгин. Севмаш выступает одним из спонсоров соревнований.

Как отметил Губернатор Архангельской области Игорь Орлов:

- Сегодня Архангельская область – родина целой плеяды знаменитых лыжников – принимает у себя финал Кубка России. Соревнования такого уровня, с одной стороны – большая честь для нас, с другой – это оценка, которая показывает, что мы, вкладываясь в спортивную инфраструктуру, движемся к по-настоящему олимпийской цели – быть первыми во всём.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD