ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Наставники Севмаша на всероссийском конкурсе Печать
12.02.2018 16:31

Делегация Севмаша в составе 29 человек примет участие в первом всероссийском форуме «Наставник-2018». Мероприятие организовано Агентством стратегических инициатив и пройдет с 13 по 15 февраля в Москве.

 

Форум объединит более 10 000 человек: действующих наставников на предприятиях, в крупнейших государственных и бизнес-корпорациях, органах федеральной и региональной власти, социальных учреждениях из разных регионов России.

Президент Российской федерации Владимир Путин высоко оценил значимость наставнической практики в различных отраслях науки и производства, отметив, что «сейчас в мире идет борьба за интеллектуальные ресурсы, и очень хотелось бы, чтобы наши ребята смогли реализовать себя в нашей стране. Работа по выявлению талантливых людей, сопровождение их по жизни, особенно это касается получения образования и профессиональных навыков, должна быть приоритетной».

В составе делегации Севмаша – инженеры, мастера, Герой Труда Российской федерации Алексей Иванов, сборщик-достройщик судовой цеха 40 предприятия Дмитрий Федоров, ставший победителем на III национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech, председатель и члены Совета молодых специалистов и другие.

Отметим, что специалист проектно-конструкторского бюро «Севмаш» Владимир Некрасов вошел в шорт-лист участников в номинации «Наставничество на производстве». Он курирует молодых инженеров физиков-акустиков, способствует их адаптации на Севмаше и в испытательном подразделении, помогает в овладении профессией, приобретении навыков и компетенций. Кроме него в шорт-лист вошли представители Росатома, РЖД, Аэрофлота, Северстали, Объединенной авиастроительной корпорации, «СИБУР-Холдинга», Россетей.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

фото И.Огородниковой

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD