ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш увеличивает объемы производства Печать
24.01.2018 11:18

«Выполнение производственной программы Севмаша в 2017 году можно признать успешным», - отметил генеральный директор предприятия Михаил Будниченко в интервью корпоративному журналу «Завод».

Объем производства вырос на 13,7% по сравнению с прошлым годом. Как сообщил Михаил Анатольевич, все производственные, трудовые и финансово-экономические показатели деятельности Севмаша показывают устойчивый положительный рост в течение последних пяти лет. Основной задачей верфи в 2017 году было обеспечение вывода из эллинга атомных подводных лодок проектов «Ясень-М» и «Борей-А», закладка АПЛ «Ульяновск», с чем коллектив успешно справился. Более чем на 80% возросли объемы работ по строительству серийных заказов данных проектов.

Социальная сфера также в центре внимания руководства предприятия – в 2017 году подписан новый коллективный договор.

- В соответствии с договором Севмаш не только сохранил все существующие мероприятия социального пакета, но и дополнил его новыми. Мы планируем увеличить расходы по направлению социальной поддержки и благотворительной помощи не менее чем на 14%, - рассказал Михаил Будниченко.

Что ждет Севмаш в 2018 году? Какие перспективы у предприятия в сфере военного и гражданского судостроения? Об этом и многом другом читайте в новом номере журнала «Завод» - скачать журнал можно → здесь

 

Пресс-служба АО "ПО "Севмаш"

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD