ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Сервисное обслуживание АПЛ 4-го поколения Печать
23.01.2018 09:34

АО «ПО «Севмаш» (входит в состав ОСК) выполняет сервисное обслуживание трех атомных подводных лодок проекта «Борей» и АПЛ проекта «Ясень». В пунктах базирования современных кораблей были открыты представительства предприятия.

Отметим, что по контракту с Министерством обороны РФ Севмаш является единственным исполнителем работ по сервисному обслуживанию современных АПЛ проектов «Ясень» и «Борей». «Работы ведутся специалистами предприятия, которые принимали участие в строительстве кораблей этих проектов. Высокая квалификация наших корабелов и отличное знание конструктивных и технических особенностей АПЛ позволяет нам выполнять работы по их сервисному обслуживанию, техническому надзору качественно и в короткие сроки», — пояснил и.о. первого заместителя генерального директора Севмаша Сергей Воронько.

Высокое качество работ в свое время отметил Командующий подводными силами Тихоокеанского флота  контр-адмирал Сергей Рекиш: «Хорошее впечатление в процессе производства работ произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и профессионализм специалистов Севмаша. А также эффективная организация производственного процесса и внимательный подход к выполнению поставленных задач».

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD