ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш приглашает на футбольный фестиваль Печать
11.09.2017 16:51

17 сентября в 10:00 на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» (пр.Труда д.45) состоится «Региональный фестиваль футбола», специальными гостями которого станут звезды российского футбола Алексей Смертин и Дмитрий Сенников.

Мероприятие пройдет в рамках меморандума о сотрудничестве в сфере развития детско-юношеского спорта, подписанного в мае этого года генеральным директором АО «ПО «Севмаш» Михаилом Будниченко и послом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, председателем комитета по спортивным проектам АО «Консорциум предприятий тяжелого машиностроения» Алексеем Смертиным.

«Региональный фестиваль футбола» - это уникальный многочасовой спортивный марафон, в рамках которого любой желающий сможет попробовать себя в роли футболиста. На спортивных площадках стадиона «Север» пройдут товарищеские матчи между детскими командами. Юных гостей и их родителей ждут веселые эстафеты с мячом и конкурсы, выступления творческих коллективов Северодвинска.

Алексей Смертин - экс-капитан сборной России, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) и Дмитрий Сенников - защитник команды «Локомотив» и сборной России, чемпион России, проведут мастер-классы для всех гостей фестиваля, подарят спортивные сувениры и дадут автографы.

Приглашаем всех любителей спорта и поклонников футбола принять участие в празднике. Вход свободный.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD