ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Армия-2017 Печать
24.08.2017 17:18

Делегация Севмаша под руководством генерального директора Михаила Будниченко принимает участие в третьем Международном военно-техническом форуме «Армия-2017».

 

Это масштабное мероприятие, в котором участвуют крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Форум включает в себя обширные экспозиционную, демонстрационную и научно-деловую программы.

В работе форума участвуют около 100 представителей иностранных государств, свыше 1200 отечественных и зарубежных предприятий-производителей и разработчиков вооружений и продукции военно-технического назначения.

Севмаш в рамках выставочной экспозиции ОСК представляет масштабные макеты атомных подводных лодок проектов «Ясень» и «Борей» в новейшем демонстрационном центре Объединенной судостроительной корпорации.

Демоцентр ОСК посетили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, главнокомандующий ВМФ России Владимир Королев, помощник президента Российской Федерации по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин. Они осмотрели макеты кораблей, обсудили вопросы с руководителями предприятий ОСК в том числе и ход работ по строительству новых атомных подводных лодок для военно-морского флота России.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М.Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD