ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Северный флот – боевая мощь России! Печать
01.06.2017 13:15

Сегодня Краснознаменный Северный флот отмечает 284 года со дня образования.

Севмаш и Военно-морской флот всегда были неразделимы. На стапелях развернуто строительство АПЛ новых проектов, ведется плановый ремонт надводных кораблей. Севмаш построил и передал в состав Северного флота 45 надводных кораблей, 36 дизельных и 132 атомныe подводные лодки. Далее некоторые корабли совершили межфлотские переходы на другие флоты нашей страны.

Генеральный директор Михаил Будниченко от имени корабелов верфи поздравил главное командование Военно-морского флота и командование Северного флота, а так же  Беломорской Военно-Морской базы и моряков-североморцев с праздником.

«Сквозь годы и испытания Краснознаменный Северный флот с честью несет своё боевое знамя. И в настоящее время он является прочным щитом национальной безопасности страны. Севмаш всегда был и остается надежным и верным помощником моряков в их нелегком деле», - сказано в тексте поздравления.

Сегодня Северный флот – воплощение боевой мощи и технического прогресса. В его состав входят подводные и надводные силы, сухопутные и береговые войска, армия ВВС и ПВО.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива

 

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD