ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Инженер Севмаша в совете при Госдуме Печать
18.05.2017 15:23

Инженер-конструктор Севмаша (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации) Алексей Кривчиков вошёл в состав экспертного совета при Государственной думе.

Алексей Кривчиков руководит группой проектно-конструкторского бюро Севмаша. В состав экспертного совета по развитию электронной и радиоэлектронной промышленности при Комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству он вошёл  по результатам личного рейтинга участников шестого Международного молодежного форума «Инженеры будущего-2016». Алексей стал пятым на форуме, набрав 76 баллов. В рамках образовательной программы мероприятия он участвовал в работе круглых столов, читал лекции о виртуальной компоновке помещений строящихся кораблей и судов, а также представил проект «Лодка в чемодане», представляющий собой мобильный экспонат, который позволяет наглядно показывать этапы строительства атомной подводной лодки.

Алексей Кривчиков – второй представитель Севмаша, которого включили в состав совета при Госдуме. В 2015 году инженер-физик-акустик ПКБ предприятия Виталий Калинин отличился на форуме «Инженеры будущего». Теперь он представляет Севмаш в  экспертном совете при Комитете ГД по промышленности.

Как ранее отмечал первый зампред Комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гутенёв,  этот опыт поможет молодым инженерам решать реальные производственные задачи, получить представление о парламентской экспертной работе изнутри и впоследствии применять этот опыт для грамотного отстаивания интересов российской промышленности.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD