ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш отметил День российской печати Печать
13.01.2017 15:07

В конференц-зале Управления кадров состоялось награждение журналистов газеты «Корабел» (Севмаш), городских СМИ и сотрудников цеха типографских и копировально-множительных работ. Почетные грамоты и благодарственные письма вручал и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом Владимир Сыродубов.

«Этот день выбран не просто так, - отметил Владимир Анатольевич. – В 1703 году в России вышло первое печатное издание. Разрешите поздравить вас с этим праздником и пожелать всего самого лучшего!»

Стоит отметить, что сотрудничество Севмаша с городскими СМИ – многолетнее и плодотворное. Помимо ежемесячных приложений корпоративной газеты «Корабел» в городских изданиях «Северный рабочий» и «Вечерний Северодвинск», деятельность завода освещается на городских телеканалах, в программе «Эхо Севмаша» на радиостанции «Эхо Москвы – Северодвинск». На телеканале СТВ стартовали трансляции выпусков видеопрограммы «Вести Севмаша», а на канале «Свой регион» - показ документальных фильмов, созданных заводской телестудией.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото О.Перова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD