ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Информационная политика Севмаша признана самой эффективной в отрасли Печать
19.08.2016 12:05

АО «ПО «Севмаш» (входит в ОСК) занял первое место в рейтинге «Образ Морского ВПК», направленном показать работу пресс-служб и руководства судостроительных и судоремонтных заводов.

 

Организатор рейтинга Центральный Военно-Морской Портал «FlotProm» проанализировал деятельность более 600 предприятий на основе упоминаемости  в СМИ, а также оценки работы пресс-служб в 2015 году. Пресс-службе Севмаша (входит в структуру Управления делами предприятия) вручена почетная грамота за формирование открытого и позитивного информационного образа предприятия.

Надо сказать, что по итогам 2014 года Севмаш занял вторую строчку в рейтинге. В 2015 году репортаж видеопрограммы «Вести Севмаша» о судьбе самой большой подводной лодки  и ее экипаже стал лауреатом VIII Международного кинофестиваля «Северный характер», проходившего в Мурманске. Авторы – Екатерина Пиликина и Олег Перов – в номинации «Короткий репортаж» награждены Дипломом III степени. (http://www.youtube.com/watch?v=z60ep7rZcGo (тайм-код: 10.52)).

В апреле того же года видеопрограмма предприятия победила в конкурсе «Серебряные нити» среди компаний Северо-запада в номинации «Профессиональные решения в корпоративном видео и ТВ», в мае «Вести Севмаша» названы «Лучшими корпоративными видеоновостями» на Национальном конкурсе «Серебряные нити».

«Вести Севмаша»» выходят в эфир с 2014 года. Выпуски размещаются на официальном сайте предприятия (http://www.sevmash.ru/rus/video.html?task=viewcategory&cat_id=22), а также на видеохостинге «Youtube». Пока это единственная корпоративная видеопрограмма на предприятиях Объединенной судостроительной корпорации.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD