ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Дорогу молодым! Печать
14.07.2016 17:14

Молодые работники Севмаша принимают участие в VI  промышленном форуме «Инженеры будущего 2016», который проходит в Удмуртской республике. Они выступают в составе команды Объединенной судостроительной корпорации, включающей представителей 12 предприятий судостроения.

В рамках деловой программы, открывшейся 11 июля, специалисты проектно-конструкторского бюро, транспортного производства, Управления кадров и отдела научной организации труда и заработной платы Севмаша представляют проекты, проводят лекции, круглые столы и мастер-классы.

К примеру, Елена Сыродубова, инженер-конструктор ПКБ, организовала демонстрационную площадку на тему «Образовательная робототехника и научно-техническое творчество как инструмент профориентации школьников (молодежи)», а Алексей Кривчиков, руководитель группы ПКБ, представил уникальный экспонат «Лодка в чемодане», поэтапно описав строительство АПЛ.

Планируется также проведение круглых столов и стратегической мастерской на тему молодежного самоуправления и молодежной политики АО «ПО «Севмаш».

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото c сайта АО "ОСК"

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD