ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Среди лучших в стране Печать
25.02.2016 18:09

Специалисты Севмаша стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года-2015».

В мероприятии участвовали специалисты из 54 регионов России. В финальном туре были отобраны лучшие из 800 проектов. Решением жюри дипломами и медалями «Лауреат конкурса» награждены более трехсот работников различных предприятий и организаций. Инженеры Севмаша стали победителями сразу в нескольких номинациях: «Сварка», «Судостроение», «Полиграфия», «Информатика» и «Возобновляемые источники энергии».


Лауреатом  конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» (специалисты до 30 лет) стал инженер-технолог научно-технологического управления предприятия Роман Данилин. Звание лауреатов конкурса по версии «Профессиональные инженеры» (специалистов со стажем работы на инженерных должностях не менее 5 лет) присвоено начальнику цеха 33 Константину Рындину, заместителю главного конструктора по морским комплексам проектно-конструкторского бюро «Севмаш» Владимиру Жепетову, заместителю начальника ПКБ «Севмаш» по информационным технологиям Владимиру Кукушкину, начальнику сектора ПКБ «Севмаш» Александру Шумкову.


Отметим, что конкурс проводится с 2000 года по многим направлениям инженерной и научно-организационной работы. Его цель – привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров, повышение привлекательности труда и профессионализма работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта.

 


Пресс-служба Севмаша.

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD