ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Из техникума - на Севмаш Печать
16.02.2016 12:15

В Доме корабела Севмаша прошел выпускной «кузницы» рабочих кадров предприятия – техникума судостроения и машиностроения. В трудовой коллектив верфи влились более ста пятидесяти квалифицированных рабочих.

От имени генерального директора предприятия Михаила Будниченко, а также многотысячного коллектива верфи выпускников поздравил заместитель генерального директора по управлению персоналом Виталий Кравец.

– Мы гордимся учебным заведением, которое готовит для предприятия новую смену. Для вас, выпускники, открыты все двери, именно вам предстоит приумножать славу Севмаша и нашей великой страны.

Будущих корабелов поздравили представители администрации и подразделений Севмаша,  профсоюзной организации, а так же родители и преподаватели. Было отмечено, что среди нынешних выпускников много способных и активных ребят. Приказом генерального директора предприятия почетными грамотами награждены шесть выпускников, показавших отличные результаты в учебе и производственной практике. Студенты техникума неоднократно занимали призовые места в конкурсах профмастерства и спортивных состязаниях.

Всего в прошлом году коллектив предприятия пополнили более трех тысяч человек. В их числе рабочие основных специальностей – сборщики, электросварщики, газорезчики, станочники.

 

Пресс-служба Севмаша

Фото О. Перова

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD