ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Инженер Севмаша – лидер конкурса ОСК Печать
20.11.2015 17:19

Инженер Севмаша Алексей Кривчиков стал победителем ежегодного инженерно-технического конкурса работников предприятий, входящих в состав Объединенной судостроительной корпорации.

В конкурсе участвовали молодые специалисты предприятий ОСК, а также студенты и аспиранты профильных ВУЗов, обучающиеся по инженерным специальностям. Сначала лучшие работы отбирались на заводах, входящих в состав холдинга. Потом они были заслушаны на заседании конкурсной комиссии ОСК. За звание лучшего проекта судостроительной промышленности боролись 22 инновационные работы от 15 предприятий и шести вузов. Как отметили в ОСК, критериями оценки проектов стали востребованность и полезность для судостроительной промышленности, возможность коммерческого успеха, технологичная новизна, его экономическая обоснованность и возможность внедрения в производство.

Инженер-конструктор Севмаша Алексей Кривчиков, занявший первое место, представил работу по внедрению технологий 3D-моделирования и реверс-инжиниринга (создания объемных моделей уже изготовленных конструкций) для постройки серий атомных подлодок 4-го поколения.

Выступая на церемонии награждения победителей и вручения дипломов, президент ОСК Алексей Рахманов выразил уверенность, что участие в инженерно-техническом конкурсе поможет молодым инженерам реализовать свои способности. «Вы – наши таланты, на которые мы теперь делаем ставку и будем содействовать в реализации и развитии ваших идей», – подчеркнул президент ОСК.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

фото пресс-службы АО "ОСК"

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD