Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Первое место у Севмаша Печать
21.09.2015 18:28

Команда ОАО «ПО «Севмаш» стала победителем в общем зачете Первой спартакиады обществ группы ОСК, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проходили с 18 по 20 сентября на турбазе «Орехово» в Ленинградской области. В мероприятии приняли участие команды из 22 организаций ОСК из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Дальнего Востока, Астраханской и Архангельской областей. Более 270 человек боролись за победу в таких видах спорта как футбол, волейбол, настольный теннис, а так же в гиревом спорте и комбинированной эстафете.

В составе команды Севмаша  – не профессиональные спортсмены, а любители – специалисты и рядовые рабочие. Но, несмотря на это,  шестнадцать севмашевцев показали отличную физическую подготовку и стали победителями спартакиады. Пальма первенства у команды предприятия в мужском волейболе и настольном теннисе. Так же призовое место в гиревом спорте.

На второй и третьей ступеньках пьедестала оказались команды АО «Адмиралтейские верфи» и ОАО «ЦС «Звездочка». Руководство ОСК наградило победителей спартакиады кубками и медалями.