ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Стратегическое партнерство продолжается Печать
20.08.2015 11:11

ОАО «ПО «Севмаш»  (входит в состав  АО "ОСК") с рабочим визитом посетила делегация ОАО «Сбербанк России» во главе с первым заместителем Председателя Правления Максимом Полетаевым.

С руководством предприятия были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества.

– Сбербанк на протяжении многих лет является главным партнером предприятия в сфере финансовых услуг. Вместе нам предстоит решать серьезные задачи по финансированию гособоронзаказа, – сообщил заместитель генерального директора Севмаша по экономике и финансам Сергей Кученов.

Визит не ограничился деловой встречей. В сопровождении и.о. генерального директора Севмаша Сергея Маричева представители Сбербанка посетили стапельный цех, дамбу наливного бассейна, смогли реально оценить масштаб  производственной деятельности верфи и объемы потенциальных инвестиций, которые могут быть вложены в её развитие.

– Впечатления грандиозные! Воодушевлен мощью предприятия, которое создает оборонный щит нашей страны. В Севмаше видит надежного партнера вся Россия. И для нас работа с таким предприятием – важное стратегическое направление, которое будем развивать дальше. Мы обсудили ряд кредитных линий, рассмотрели пути совершенствования зарплатного проекта, а также варианты использования ресурсов Сбербанка в реализации жилищной программы завода. Мы желаем сделать сервис более удобным для корабелов, и предпримем все необходимые шаги в этом направлении – подвел итоги визита Максим Полетаев.

 

 

Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD