ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Делегация Красноярска на Севмаше Печать
27.07.2015 16:32

Сегодня на Севмаше побывала делегация города Красноярска. Гости встретились с генеральным директором предприятия М.А. Будниченко, посетили музей и производственные цеха.

 

С прошлого года Севмаш и Красноярск связывают дружеские взаимоотношения: именем этого крупнейшего старинного города Центральной и Восточной Сибири назван атомный подводный крейсер проекта «Ясень», который был заложен на Севмаше 27 июля 2014 года. На торжественной церемонии присутствовала делегация Красноярска во главе с первым заместителем главы города А.Л. Игнатенко. Гости были впечатлены заводом и обещали ежегодно с дружеским визитом приезжать на Севмаш.

Руководитель управления делами администрации Андрей Бардаев, возглавивший делегацию Красноярска в этой поездке, сказал, что после формирования экипажа АПЛ они возьмут шефство над кораблем. Тем более опыт общения с подводниками у них уже есть. Красноярск шефствовал над одноименной атомной подводной лодкой III поколения, которая входила в состав Тихоокеанского флота.

Как отметил на встрече генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко, современный атомный подводный ракетоносец «Красноярск» сейчас находится в стадии формирования прочного корпуса, все работы на корабле ведутся в соответствии с графиками.

 

Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш», фото О. Перова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD