ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

«Вести Севмаша» - лучшие корпоративные видеоновости Печать
28.05.2015 10:57

Видеопроект «Вести Севмаша» стал победителем Национального конкурса корпоративного видео и ТВ «Серебряные нити - 2015» в номинации «Лучшие корпоративные видеоновости».

В конкурсе приняли участие 34 проекта не только из России, но также из-за рубежа. Лучших определил экспертный совет, в состав которого вошли руководители крупнейших региональных предприятий и организаций, их информационных и PR-департаментов, представители ведущих PR-агентств и средств массовой информации, авторитетные специалисты в области коммуникационных и информационных процессов.

Призовое место в национальном конкурсе – эта вторая победа коллектива журналистов корпоративных СМИ (отдел протокола ОАО "ПО "Севмаш"), работающего над программой «Вести Севмаша». В апреле видеопроект был признан одним из лучших на межрегиональном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити Северо-Запад 2015». В конце года  экспертный совет подведет  окончательные итоги конкурса и определит лауреатов  премии.

Напомним, видеопроект «Вести Севмаша» запущен в канун 75-летия верфи в октябре 2014 года – соответствующий распорядительный документ был утвержден генеральным директором. Пока это единственная корпоративная видеопрограмма на предприятиях АО «ОСК». Выпускается ежемесячно, размещается в сети Интернет и в эфире ГТРК «Северодвинск». В начале июня выйдет восьмой выпуск «Вестей Севмаша», который расскажет о задачах заводской флотилии, инновациях молодых инженеров, необычных увлечениях корабелов и многом другом.

 

 

Пресс-служба ОАО "ПО "Севмаш"

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD