ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Молодежь Севмаша – за инновации! Печать
26.05.2015 17:17

Молодые специалисты ОАО «ПО «Севмаш» приняли участие в научно-технической конференции «Взгляд в будущее - 2015», которая прошла  в Санкт-Петербурге на базе ОАО «ЦКБ МТ «Рубин».

Отраслевая конференция была посвящена актуальным вопросам развития морской техники, организации производства и управления.

Специалисты предприятия выступили с докладами, в которых  представили  новые разработки в сфере повышения качества продукции, чем вызвали большой интерес слушателей.

– Такие встречи – это не просто шанс заявить о себе, но и работа на перспективу, поиск единомышленников и новых связей, – рассказал  участник конференции Виталий Калинин, инженер-физик-акустик  ПКБ «Севмаш». – Такие контакты могут перерасти во взаимовыгодное сотрудничество.

На прошлогодней конференции Виталий Калинин был удостоен второго места за доклад «Гидравлические и гидродинамические  характеристики дроссельных устройств с упругодемпфирующими элементами».

Специалисты Севмаша ждут решения оценочной комиссии нынешней  конференции, которая в ближайшее время должна подвести итоги и назвать имена лучших молодых специалистов отрасли.

 

 

Пресс-служба ОАО "ПО "Севмаш"

Фото из архива

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD