ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Дружба на благо Отечества Печать
17.04.2013 10:40


16 апреля представители руководства ОАО «ПО «Севмаш» приняли участие в торжественном заседании, посвященном 70-летию НИЦ «Курчатовский институт» в Москве.

Генеральный директор предприятия Михаил Будниченко направил в адрес президента центра Евгения Павловича Велихова и директора Михаила Валентиновича Ковальчука поздравительное письмо.

За 70 лет своей истории НИЦ объединил усилия лучших ученых страны, стал мощным оплотом российской науки, местом многих научных открытий и свершений мирового уровня. Севмаш и Курчатовский институт связывают не только десятилетия совместного труда на благо Отечества, но и настоящая дружба, крепость которой испытана в самые тяжелые для предприятия годы.

«Мы признательны президенту центра «Курчатовский институт» академику Евгению Павловичу Велихову, поддержавшему Севмаш в трудные времена. Именно благодаря его авторитету и настойчивости, завод получил заказ на строительство первой в мире морской ледостойкой стационарной платформы «Приразломная» и смог сохранить кадровый и производственный потенциал, который сегодня очень востребован государством, - сказано в поздравительном письме. - От имени коллектива ОАО «ПО «Севмаш» и от меня лично примите самые искренние поздравления с юбилеем выдающегося научного заведения России – «Национального исследовательского центра «Курчатовский институт». Желаем  всему коллективу НИЦ процветания, новых научных побед и творческих достижений!».

 

Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш»

фото из архива пресс-службы "Первая АПЛ К-3 - плод совместной работы ученых НИЦ "Курчатовский институт" и специалистов ОАО "ПО "Севмаш"

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD