ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Инспекторская проверка Печать
21.03.2012 16:13

На Севмаше завершается рабочий визит делегации Объединённого штаба ВМС Индии во главе с вице-адмиралом, начальником главного управления производства и закупок военных кораблей Наделлой Кумаром.

Инспекторскую проверку индийские партнёры начали с осмотра авианосца «Викрамадитья». В сопровождении генерального директора Севмаша Андрея Дьячкова, руководителей производства ВТС Сергея Новосёлова и Георгия Жукова, представителей Объединённой судостроительной корпорации, ОАО «Рособоронэкспорт», Невского ПКБ г-н Кумар побывал в ходовой рубке корабля, на флагманском мостике, в стартовом командном пункте, в арсенале авиационных боеприпасов и в ангаре для самолётов. Вице-адмирал также с интересом осмотрел жилые помещения авианосца, каюту командира, камбуз, столовые офицеров и мичманов.

Представители Объединённого штаба министерства обороны Индии провели несколько совещаний с участием руководителей ОСК и Севмаша, заслушали доклады своих коллег – специалистов Группы наблюдения а также пообщались с индийскими семьями, проживающими в Северодвинске.

 

Пресс-служба

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD